Главная / Бухучёт / Должно ли ООО представить какие-либо документы для внесения в ЕГРЮЛ записи об истечении срока ликвидации общества?

Смотрите также

Налоговые органы не расскажут судебным приставам об имуществе и предпринимательской деятельности физлиц

Согласно ч. 8 ст. 69 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *